В преддверии Великого праздника — Дня Победы в наших стенах прошёл традиционный концерт для ветеранов Магнитостроя !
Мероприятие собрало около 150 гостей. Говорили о роли тыла для фронта, вспоминали героев треста не вернувшихся с полей сражений самой страшной в истории человечества войны.
Трогательным моментом программы стало выступление воспитанников детского сада № 22 и МОУ СОШ № 8. Каждое движение, каждый куплет песни — дань памяти и благодарности героям.
Как подчеркнул исполнительный директор ОА “Магнитострой” Сергей Лакницкий: “Наша основная задача, сделать так, чтобы подрастающее поколение с малых лет училось чтить историю и уважать подвиг наших предков. Память жива — пока мы помним!”
P/S: завершилось мероприятие полевой кухней и выступлением самодеятельных коллективов.