АО Магнитострой регулярно отправляет гуманитарную помощь военнослужащим, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Посильное содействие в формировании посылок бойцам оказывает совет ветеранов Магнитостроя. На этот раз собрали предметы личной гигиены, нательное белье, лекарства, ребята из МОУ СОШ № 63 написали теплые письма солдатам. Особая благодарность отдыхающим МУ «КЦСОН” Правобережного района, которые также присоединились к нашей акции. Вместе мы сильнее!
P/S: следующий Гум конвой уйдет из города в конце июня. Приглашаем всех желающих подключиться к сбору посылок для участников СВО. Штаб открыт в приемной депутата 11округа Галины Дариенко в здании музея Магнитостроя ( справки по телефону: 8(3519)40-13-77